현재 성적은
7월 25일 시험: 247점
(청해:103 어휘: 29 문법: 29 독해: 86)
8월 22일 시험: 238점
(청해 107 어휘 29 문법 10 독해 92)입니다
혼자 힘으로는 9/19일 시험 까지 298점을 도달하지 못할 거 같아서 집 근처 어학원을 알아봤는데(서울 아님)
1시간에 5만원 1일 2시간 10만원이라고 하는데 평균 가격인가요?
1:1 매일 하자고 하셔서 19일 까지 190만원정도 나올 것 같아요
7월 25일 시험: 247점
(청해:103 어휘: 29 문법: 29 독해: 86)
8월 22일 시험: 238점
(청해 107 어휘 29 문법 10 독해 92)입니다
혼자 힘으로는 9/19일 시험 까지 298점을 도달하지 못할 거 같아서 집 근처 어학원을 알아봤는데(서울 아님)
1시간에 5만원 1일 2시간 10만원이라고 하는데 평균 가격인가요?
1:1 매일 하자고 하셔서 19일 까지 190만원정도 나올 것 같아요





4



좋아요
0과외비 너무 아깝네요.
좋아요
0좋아요
01:1 해도 직접 푸는 시간 충분하지 않으면 안됩니다.
좋아요
2